Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Отличный сервис! Обращалась 2 раза - замена экрана айфона и замена батареи на макбук! Делают быстро! Дают гарантию на работы! Цены адекватные!

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Мастер Георгий настоящий специалист. Доступным языком объяснил возможные варианты ремонта моего ноутбука.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!

Всегда обращаюсь в Pedant, всегда получаю то что хотелось бы и дешевле, чем в официальном сервисе! Рекомендую! Замена батареи, замыкание, замена стекала, замена динамика… все это я делал в Pedante

Добрый день, Егор!

Благодарим Вас за время, уделенное написанию отзыва о сервисном центре Pedant!

Были рады стараться для Вас. Надеемся, что Вы порекомендуете нас своим друзьям и близким!

Хорошего Вам дня!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дату и время вашего обращения в сервисный центр.