Сеул

Кафе
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м
  • Геологическая 950 м

Сегодня с мужем посетили кафе "Сеул". Последний раз были здесь, когда ещё ресторан находился на Мамина-Сибиряка, после переезда долго собирались и наконец то дошли.

Зал, на мой взгляд, был намного лучше в старом ресторане, сейчас создаётся ощущение, что ты сидишь в пингпонге, который находится по соседству. В новом помещении увы не хватает корейской атмосферности.

Заказали и с удовольствием съели супы "Кукси" и "Хемуль Чампон" средней остроты. Прохладный "Кукси" это именно то что хочешь летним вечером, а большая пиала пылающего паназиатского супа с морепродуктами это то за чем сюда ходит муж. Порции огромные и одной порции супа вполне бы хватило на 2 человек:) Ушли с большим разочарованием, что не попробовали горячие блюда, ведь после традиционных закусок и супа ты уже не в состоянии съесть что-то ещё.

В следущий раз придем пробовать мясные блюда, которые нужно готовить самим:))

• Здравствуйте, Анастасия! Мы рады возвращению наших бывалых гостей, понимающих и ценящих вкус нашей кухни. Да, конечно новый зал намного меньше и скромнее старого, но это не уменьшает наше желание радовать наших гостей! Ждем Вас в любое время с порцией мяса! :)