Сеул

Кафе
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽

• Оценки

Вчера посетил кафе Сеул. Был приятно удивлён вкусными блюдами и приветливым персоналом). Заказал попробовать мясо хе, токпоки с мясом и корейские закуски. Очень понравилось. Объязательно вернусь ещё, что бы попробовать все блюда) молодцы

Здравствуйте, Денис! Не знаю, по рекомендации или самостоятельно, но Вы выбрали самые популярные в нашем кафе блюда! Необходимо отметить, что у нас есть еще немало интересного и неординарного! Будем ждать продолжения Ваших визитов!

Побывали с друзьями в этом замечательном месте. Забрели совершенно случайно. Прекрасная и очень милая девушка Мэри обслуживала нас, подсказывала по меню, по скольку мы не знаем и не знакомы с азиатской кухней. Все что стояло у нас на столе было ОЧЕНЬ вкусно!!! И цены приемлемые! Вернемся еще 100%. Мэричка спасибо вам!!))))

Здравствуйте, Дарья! Огромное спасибо за теплые слова, для нас очень важно, чтобы первое знакомство с нашей специфичной кухней и обслуживанием не оказалось негативным! Каждый такой визит-открытие наших гостей - это счастливый случай для нас и мы с нетерпением будем ждать Вашего возвращения!

Здравствуйте, Райса Александровна! Мы рады, что старания наших работников не остались незамеченными Вами! К сожалению, площадь заведения мала и мы не смогли подобрать для размещения детского уголка приемлемое место.