Шампурико

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Иногда заказываем доставку с данного места. Хочу отметить, что всегда привозят все горячее, аккуратно упаковано. Мясо вкусное, люля обменные!

Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Благодарим, что по достоинству оценили сервис! Мы очень старались! Будем с нетерпением ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

• Спасибо , как обычно все вкусно . Правда пришлось ехать самой , но прекрасно понимаю выходные , еще и праздники . Ажиотаж .

Но вы большие молодцы .

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем с нетерпением ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

• Отвратительно!!! Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!!! Эта тошниловка мнит себя рестораном, заявляет, что у них есть доставка, а по факту посылают самим забирать заказ, видите ли у них слишком много заказов!!! Такой нагласти ни в одном заведении общепита не встречала. Больше для меня нет этого "суперресторана"

Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы подготовили для Вас индивидуальное предложение.

Пожалуйста, обратитесь в отдел контроля качества по номеру +79221777170 (https://wa.me/79221777170).... Указав адрес филиала и источник отзыва для уточнения некоторых деталей.

Заранее благодарим за ответ!

Заказывала через приложение ужин. Все отлично и вовремя сработано, несмотря, что горячая вечерняя пора пятницы. Все вкусно и сытно))))). Большое спасибо, придем обязательно ещё не единожды🔥🤗

Вкусные блюда, отзывчивый персонал, всегда свежая еда и много мясных блюд в меню – все это делает место особенным. Обслуживание на высоком уровне, всегда с удовольствием возвращаюсь. Большое спасибо!

Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку наших блюд! Благодарим за приятные слова!

Будем с нетерпением ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!