Шанс

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Шефская, 97 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м

К сожалению, больше не могу доверять диагностике в Шансе. В ноябре была ТРИЖДЫ на УЗИ с интервалом в неделю. По заключениям все в порядке. Через пару дней после последнего УЗИ загремела в больницу где у меня была обнаружена патология...на УЗИ....Со слов врача это врожденная патология которая требует особого контроля. Мой вопрос отправленный на почту "Как так могло получиться?" проигнорировали.

• Страшно как. А какого органа узи? И до какого возраста врожденная патология не проявлялась? Здоровья вам!

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Администрация медцентра приносит вам извинения за проблемы, с которыми вы столкнулись в нашей клинике. Хотим исправить сложившуюся ситуацию. Просим Вас помочь разобраться, для этого позвоните пожалуйста по номеру телефона: +7(343)307-75-65 (главный врач) Беляев Александр Арнольдович.