ШарСити

Компания по доставке стильных воздушных шаров
  • Екатеринбург, Восточная, 80 — 1 этаж
  • Энгельса 140 м

Компанию рекомендую. Заказывала шарики на день рождения. Летают уже 12 дней. Удивлена долгим полетом шариков, действительно проклеивают шарики спец. составом, чтоб гелий не улетучивался. Цена очень даже приемлемая. Забирала сама из магазина на восточной. На заднее сиденье машины вошли 20 шариков без проблем. Шарики надувают хорошо, они не маленькие. При заказе шариков проверяйте размер шарика. В одной компании заказала доставку шариков, по телефону сказали что размер шарика стандартный. Когда привезли шарики я была разочарована.... шарики маленькие. За 25 шариков + доставка нужно было оплатить 890 руб. Пришлось отменять заказ. В спешке стала искать компанию поближе к моей работе, так как доставка возможна по предварительному заказу, а время поджимало. Заказывайте - не пожалеете! В след раз буду покупать только в шар сити.

Рады сообщить Вам ,что в нашем интернет-магазине появилась накопительная система скидок:

-При сумме заказов до 3000 рублей,скидка 5 %.

-При сумме заказов от 3000 рублей,скидка 10 %.

Чтобы воспользоваться скидкой ,Вам необходимо сказать свой номер телефона при оформлении заказ в ШарСити.