Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Екатеринбург, улица Малышева, 36 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Геологическая 900 м

Ставим двойку исключительно за ценовую политику и нормальную еду.

Ставим двойку исключительно за ценовую политику и нормальную еду.

Пришли пообедать в безнес ланч, заказали два бизнеса,десерт и кофе. К бизнесам претензий нет: вынесли сразу, вкусно и стоит своих денег,НО кофе нам принесли, когда мы уже доедали сам ланч. Ладно, бывает. После ланча десерт мы ждали около 20 минут, с учётом того, что заказали его сразу с ланчем т.е. ждали десерт минут 40 в общей сложности. После 20 минут ожидания десерта мы от него отказались и попросили счёт, потому что очень опаздывали. В итоге счёт мы ждали ещё плюс 20 минут!20 МИНУТ СЧЕТ!!!! Нажимали на кнопку вызова официанта раза три, никто не реагировал (ЗАЧЕМ там вообще тогда эта кнопка!?!?). Так как дико опаздывали уже думали просто уйти , начали собираться и только в жтот момент на нас обратили внимание, быстро подбежала девушка(не наш официант, возможно менеджер) и спросила:"Рассчитать вас?" СЕРЬЕЗНО? РАССЧИТАТЬ? МЫ ОБ ЭТОМ 20 МИНУТ НАЗАД ПОПРОСИЛИ. в итоге дама быстро побежала за счётом, мы оплатили и ушли.

Таким образом, 40 минут были потрачены вникуда , в нормальных заведениях десерты приносят в течении 5-10 минут и рассчитывают в течении пяти. Бизнес ланч, по-моему, рассчитан на то, что ты приходишь, быстро ешь и уходишь. Хочу отметить, что была далеко не полная посадка и занято было около пяти столов. ПЕРЕД НАМИ ДАЖЕ НИКТО НЕ ИЗВИНИЛСЯ (!!!)

Три раза ходили, каждый раз проблемы с обслуживанием. Такое ощущение, что начальство просто положило болт на работу стаффа.

Мы очень расстроены таким отношением.

Анна, добрый день!

Спасибо за обратную связь)

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".