Шашлыкофф

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Были на бизнес ланче, так уж попали по времени. Борщ пойдёт, паста пресная, хлеба много дали это ок, чай он и в Африке чай. В целом чисто, быстро, проверено.

Добрый день!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Замечание приняли к сведению.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Были сегодня 15.11.21 у вас. Все понравилось! Кухня очень вкусная! Отдельное спасибо девочкам обслуживающим наш столик Анастасия и Анна девочки вам большой респект, такого отношения к гостям редко где встретишь! Девчонки лучшие!!! Просьба к руководству особо отметить этих девочек! Все предельно понравилось!!! Процветания вам, роста и развития

• Сырая курица! Шашлычок, который идёт к борщу был из сырой курицы. И вообще все остальные блюда, которые мы заказали были не вкусные. Вот просто не вкусно! Я не знаю, либо поваров нужно поменять, либо тех. карты блюд, потому что вроде в меню читаешь, всё очень аппетитно, а по факту всё плохо. А ещё очень очень долгая доставка(((

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Надеемся на вашу помощь, в детальном рассмотрении вопроса и просим указать ваш контактный номер, имя и удобное время для звонка, на почту [email protected]. С уважением, гриль – бар «ШашлыкоFF».

Здравствуйте, приходили компанией, приходили первый и наверно последний раз. Каждый заказал разного шашлыка, мясо вообще никакое, не вкусное, с прожилками, местами сырое, у кого то сухое. Вроде само название говорит само за себя Шашлыкофф, но не тут то было. Пиво кстати было нормальное, не кислое. Чай вкусный.