SHU

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

В современном мире в сфере торговли, услуг и развлечений совершён настоящий прорыв в предоставлении сервиса и обслуживании клиентов. Увы, до Уральской земли данное новшество будет идти ещё долго, но есть несколько брендов, у которых это уже можно наблюдать и диву даваться! SHU- именно такой бренд! Уровень клиентоориентированности возведён до небес! Даже если ты просто зайдёшь осмотреться, то поведение консультантов убедит тебя, что ты VIP-персона и на таком эмоциональном подъёме ты , конечно же, совершишь покупку! А покупать у них тоже одно удовольствие : качество превосходное, стиль, лаконичность, уникальность...можно перечислять долго. Онлайн - магазин у них также настроен отлично. Никаких разочарований за кучу покупок в течении последних пару лет. Благодарю за счастье, которое приносит мне ваша одежда.

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим за лояльность к бренду и тёплые слова в наш адрес! Будем рады, если следующие покупки подарят вам также только положительные эмоции.

• Здравствуйте, Ксения!