Шустов

Ресторан русской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Вкусные классические и авторские торты на заказ, оформление сладкого стола! Звоните 243 54 00

Реклама

• Оценки

Добрый день, Nina Ryzhkova! От всей души благодарим Вас за такой подробный отзыв, для нас очень важна обратная связь. Здорово, что Вы остались довольны заказом и качеством блюд. Мы будем очень рады, если Вы посетите наши ресторан и отведаете новинки осеннего меню, приглашаем!

Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Владу Ваши слова обязательно передадим, ему будет приятно. Будем стараться держать планку, всегда рады видеть Вас!

Лучший и любимый 💚💚💚🍭🍭🍭

Уютный теплый ресторан с потрясающей кухней и доброжелательным персоналом!

Спасибо , что помогаете забыть о диете и насладиться изысканными вкуснейшими блюдами. Пс. неустанно молим Вас ну верните в меню сырные шарики🤩.

Доброго дня, lyubo4k! от всей души благодарим Вас за отзыв, Ваши слова очень приятны нам. А на счет шариков обязательно передадим шефу))

Всегда рады видеть Вас!

• Были вчера здесь на обеде, как всегда, приятное и ненавязчивое обслуживание, вкусный салат “Цезарь”, несколько отличный по рецептуре от такого салата в других местах, но на вкусе блюда это никак негативно не сказывается. Обновилось меню, появилось множество новых интересных десертов, обязательно зайдём попробовать и их😋

Доброго дня, Anna! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Над осенним меню шеф и правда здорово потрудился, много интересных блюд и десертов, которые действительно стоит попробовать. Мы будем рады видеть Вас вновь в ресторане Шустов!

Anna написала 2 отзыва об этом месте