Шустов

Ресторан русской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

ДОСТАВКА натуральных полуфабрикатов, горячих блюд из мяса и рыбы по всему городу! Подробнее https://shustof.ru/menu/...

Реклама: ООО "КОМПАНИЯ ШУСТОВ", г. Екатеринбург, 1156671005875

• Оценки
  • Благодарим за такой искренний и приятный отзыв - вся команда ресторана передаёт Вам огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Будем и впредь держать марку! Хорошего Вам дня, с уважением управляющий рестораном "Шустов" Елена.

Уютно, вкусно и сытно. Кушаешь обалденские пельмени с пирожками, и на душе тепло☺ спасибо тем, кто создаëт эту чудную атмосферу и вкусняшки!

Чудесный ресторан в центре ЕКБ. Достаточный выбор блюд, вежливость и предупредительность. Ваши стейки великолепны. Спасибо)))

Прекрасный ресторан!Писал и буду писать-это мой самый любимый ресторан👍🏼обалденная кухня,замечательные официанты,очень приятно приходить и видеть,что встречают с улыбкой(причем искренне,за много лет меня уже знают и я их знаю).Спасибо Вам за доброе отношение,Всем здоровья и удачи!!!Только у Вас с душой отдыхаем✋

Дмитрий, благодарим за отзыв! Ваше отношение к нам ВЗАИМНО! ))) Персоналу отзыв зачитан, передают Вам большой привет.

Всегда рады Вас видеть!

Dmitry Bobrov написал 3 отзыва об этом месте

Берём здесь только детские пельмени, потому что они цветные, то есть из разноцветного теста. Ребёнок их обожает. Мясо очень вкусное, качественное. Пельмешки не разваливаются, симпатичные. За 1 кг - 990р, но ребёнок не съест их много. Всё остальное - в среднем за одну большую котлету получается около 100-120-150р. Вкусно, но дороговато.

Благодарим Вас за отзыв! Приятно, что даже маленькие гости довольны ). Ваши пожелания учтём.

Для детских пельмешек используем только полезные продукты, морковный, свекольный сок и шпинат (для цвета).

Всегда рады Вас видеть )