Шустов

Ресторан русской кухни
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Детские мастер-классы каждое воскресенье в 15:00.
Самовывоз блюд со скидкой по карте гостя!

Реклама

• Оценки

Сервис на 5,еда на 5!Все супер.Специально для нас сало вынесли пол порции ,тк полную мы бы не осилили.Шикарная подача борща.Из десертов нравится тирамису и чизкейк.Туалет ресторана вообще отдельная история ,есть крем для рук,лак для волос,губка для обуви,зубная нить и многое другое !

Добрый день, Belka! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего ресторана. Ваша высокая оценка блюд уже передана шефу - порадовали его перед началом смены))

До новых вкусных встреч!

Отличный ресторан. Ходим туда всей семьей отмечать семейные праздники. Кухня на высшем уровне. Обслуживание и сервис тоже на высоте. Очень всем рекомендую.

Доброго дня, Aleksei! Мы сердечно благодарим Вас за то, что нашли время написать нам отзыв. Особенно приятно, что Вы доверяете нам семейные праздники. Надеемся на долгую и вкусную дружбу с Вашей семьей!

До новых встреч!

Иногда забегаю к вам на ланч, нравится мне все. И еда, и сервис, и расположение ресторана.

Порекомендовала вас на работе, как самых вкусных ;)

Доброго дня, Ксения! От всей души благодарим Вас за отзыв! Поверьте, Ваши рекомендации - лучшая награда за нашу работу, и особенно приятно, что Вы являетесь нашим постоянным гостем.

Всегда рады видеть Вас и Ваших коллег!