Шустов

Ресторан русской кухни
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

ДОСТАВКА натуральных полуфабрикатов, горячих блюд из мяса и рыбы по всему городу! Подробнее https://shustof.ru/menu/...

Реклама: ООО "КОМПАНИЯ ШУСТОВ", г. Екатеринбург, 1156671005875

• Оценки
  • Благодарим за такой искренний и приятный отзыв - вся команда ресторана передаёт Вам огромное спасибо за столь высокую оценку нашей работы! Будем и впредь держать марку! Хорошего Вам дня, с уважением управляющий рестораном "Шустов" Елена.

Мой любимый семейный ресторан!

Привезли доставку, без вопросов, все очень вкусно, отлично упакованно в хорошую экологическую упаковку.

Всегда, впечатление, что работают для тебя одного.

Спасибо!

Добрый день! Благодарим за отзыв, нам искренне приятно получить лучшую оценку. Спасибо, что выбираете нас!

С уважением, команда ресторана Шустов

Отличное заведение, несколько раз здесь ел. Готовят вкусно, расценки вполне адекватные, плохого ничего не могу сказать

Добрый день! Нам искренне приятно получить лучшую оценку :) Ждем Вас в гости, когда снова начнем работать в штатном режиме. А пока предлагаем Вам доставку самых вкусных блюд: сейчас действует предложение "Шашлыки и барбекю" в разделе https://shustof.ru/menu/shashlyk...

С уважением, команда ресторана Шустов

До карантина много и часто ходил суда на бизнес ланчи, все нравится. Цены не для всех. Бывало и на 1000 из меню бизнес ланча наедал.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, нам важно мнение каждого гостя. Кстати, сейчас бизнес-ланч Вы можете оформить и заказать на нашем сайте https://shustof.ru/... по демократичной стоимости :)

С уважением, команда ресторана Шустов

Здравствуйте хотелось бы рассказать о ресторане русской кухни Шустов, я наелся до сыту, понравилось всё. В общем советую вам посетить его