Шустов

Ресторан русской кухни
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Дюжина свежайших средиземноморских устриц за 3000 руб. Уникальное предложение. С нетерпением ждем в гости!

Реклама

• Оценки
  • Добрый день! Отличный семейный ресторан! Все вкусно, фирменный салат, конвертики с сыром, мясо очень вкусное. Уютно, комфортно, все сделано со вкусом. Жил бы рядом ходил почаще. Всего Вам хорошего!

• Добрый день, Ксения.

Огромное спасибо Вам за такой теплый отзыв. Безмерно рады Вашей высокой оценке, нам очень приятно. Будем стараться и прилагать все усилия, чтобы радовать Вас и других гостей впредь.

С нетерпением ждем в гости вновь.

Управляющий ресторана Шустов, Барышева Наталья

Добрый вечер! О данном ресторане могу поделиться только положительными эмоциями- приятный персонал, безумно вкусная кухня, удобное месторасположение, и уютный интерьер, нет толкучки, что не может не радовать. Каждый раз прихожу с большим удовольствием! Рекомендую всем кто любит вкусную русскую кухню!

Добрый день.

Искренне благодарю Вас за такой теплый отзыв.

Очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем стараться радовать Вас и дальше.

С нетерпением ждем в гости.

Управляющий ресторана Шустов, Барышева Наталья.

Великолепный ресторан. Очень уютный и атмосферный. Прекрасное место для проведения любого вечера в любой компании

Добрый день.

Благодарю Вас за такой лестный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны.

Будем ждать Вас в гости вновь.

С уважением, управляющий ресторана Шустов, Барышева Наталья