Шустов

Ресторан русской кухни
  • Екатеринбург, улица Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Площадь 1905 года 1400 м

Заходили к ним в субботу вечером. Начнем с того, что при бронировании (в тот же день) не уточнили, что в том зале где мы собирались отужинать проходил банкет, пришлось выбрать место в другом зале - где курят кальяны - не скажу, что меня это расстроило, тем более народу было мало, так что и не пострадали никак. Дальше, вилки/ложки/ножи очень/очень потрепанные - реально не приятно. Официант либо новенький, либо с ними никакую работу/обучение не ведут - не уточнил когда принести напитки, после бокала не предложил повторить (но это скорее для них важно) - но в целом старался быть услужливым. Сама еда - ну как бы это описать, вот ничего в ней, чтобы вызвало гастрономическое удовольствие не было (брали цезарь, жаркое из цыпленка, жаркое из кролика, борщ), а штрудель так вообще разочаровал. Интерьер порадовал, все в приятных тонах и удобные посадочные места )

• Добрый день.

Спасибо Вам за обратную связь, для нас это очень важно!

Я приношу Вам свои глубочайшие извинения за то, что мы не оправдали Ваших ожиданий. Очень жаль, что хостес не предупредила Вас о банкете, который был в зале. Тк мы семейный и тихий ресторан, банкеты у нас тоже тихие и спокойные, поэтому часто гости не обращают внимание на большие столы, которые сидят с ними в одном зале. И не всегда хостес предупреждает об этом. Обязательно возьмем это себе на заметку и будем предупреждать гостей по телефону.

Официант, который Вас обслуживал, работает в нашем ресторане уже давно и сложно объяснить, как сложилась подобная ситуация. Но еще раз благодарю за то, что обратили мое внимание. Даже опытные официанты могут совершать подобные ошибки. Главное - видеть их и уметь исправлять. И мы будем стремиться к безупречному обслуживанию гостей.

По блюдам - у всех гостей разные предпочтения. Возможно, в нашем меню есть другие блюда, которые больше придутся Вам по вкусу.

Благодарю Вас за отзыв.

Буду рада видеть Вас в ресторане вновь.

С уважением, управляющий ресторана Шустов, Барышева Наталья