Si!

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/1 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 90 м

Зашёл сегодня пообедать в итальянский ресторан Si! на месте фабрики-кухни. Больше не пойду. Я конечно получил новый опыт, съесть бизнес-ланч за 600р и остаться голодным, но я бы предпочёл обойтись без него.

Порция карбонары в 130 грамм за 250р, которой мне хватило на 4(!) вилки это сильное решение. К сожалению не обратил внимания на размер порции до заказа, но такого просто не ожидал. Я понимаю, что дефлопе в мире осталось крайне мало, но чтобы карбонары?

Подгоревшая фокачча за 100р тоже как-то не впечатляет. Чай в обеденном меню присутствует только литровыми чайниками. Мне надо в 4 раза меньше и покупать впустую 3/4 чайника как-то не хочется.

В соседнем Гротте, который вообще не самое бюджетное заведение, я поел бы в два раза дешевле и был бы сыт, а тут одно разочарование. Очень жаль что на месте отличной фабрики-кухни открылось это.

• Действительно, порция - слёзы! 😆

• Бон помериджо! Меня зовут Екатерина я управляющая рестораном Si! Я искренне сожалею, что мы не смогли накормить Вас, дорогой гость.

Мы с шефом обязательно проведем работу над обеденным меню и верим, что Вы вернетесь к нам в гости! И в следующее посещение обязательно Вас накормим, в лучших традициях солнечной Италии!

С наилучшими пожеланиями, Ваш Si!

• Еды как украли, зато чаем можно обпиться. Баланс - не тема этого заведения.

• Жесть,не пойду туда

• Нуууу.. Только собралась на разведку и- ТАКОЭ ! . Обычно выношу свой вердикт. но плохие отзывы впечатляют. ! ..