Si!

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Buongiorno, Дорогой друг!

Вы попали прямо в наше сердце! Как же приятны Ваши искрение слова.

Всей нашей большой итальянской семьей благодарим Вас и ждем в гости снова, что бы Вы вновь смогли ощутить частичку гостеприимной Италии и невероятную любовь нашей домашней кухни!

Buongiorno, Дорогая Анастасия!

Благодарю за столь тёплые слова! Наша команда во главе с Максимом от столь позитивного отзыва до сих пор выплясывают тарантеллу! Беседа с персоналом уже проведена. Двери нашего итальянского дома всегда открыты для Вас!

С любовью, Кристина, управляющий рестораном Si!

Была здесь первый раз ничего особенного в этом ресторане нет, не все блюда были вкусные! официанты не могут разобраться в меню

Buongiorno, дорогая Арина!

Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о посещении нашей маленькой Италии. Мы обязательно проработаем все замечания и будем вас ждать вас в гости вновь.

С любовью, Кристина, управляющий рестораном Si!

Прекрасный ресторан, с хорошим персоналом, в праздники и в деньки когда есть настроение обязательно зайдем к вам ,чтобы поужинать с супругой)

Buongiorno, дорогой Гость!

Благодарю за такие теплые слова! Итальянская команда гостеприимного ресторана Si! всегда счастлива радовать Вас лучшими блюдами и создавать самую тёплую атмосферу для дорогих гостей. С нетерпением ждём новых встреч!

С любовью, Кристина, управляющий рестораном Si!

Отмечали день рождения сестры тут. В целом все неплохо. Вкусно накормили. Обслуживали быстро. НАм понравилось.

Buongiorno, дорогой Александр!

Большое спасибо за обратную связь! Какое счастье, что для Вас наш итальянский ресторан стал тем местом, где Вы собираетесь с дорогими Вам людьми. С нетерпением ждём новых встреч с Вами!

С любовью, управляющий рестораном Si!, Кристина