Si!

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Bonjiorno, Анна! Мы счастливы, что Станислав и вся команда смогли разделить трогательные моменты с вами, вкусно накормить и окутать теплом. Вы нам тоже очень понравились, поэтому следующая встреча не должна заставить ждать ;)

C любовью Катерина, управляющая ресторана Si!

Прекрасное заведение! Ну просто замечательное! Посетили Ваш ресторан вдвоем с молодым человеком, на ужин. Все блюда очень вкусные, идеальной температуры, подача, сервис - все на высшем уровне. Были очень под приятным впечатлением весь оставшийся вечер.

Паста с кроликом - это вообще нечто!

Благодарим Вас за качественную работу!

Bonjiorno, Юлия! Ваши слова помогают просыпаться с хорошим настроением и начинать неделю продуктивно. Заходите в гости, мы продолжим согревать Вас в нашей маленькой Италии ;)

С любовью Катерина, управляющая ресторана Si!

Отличный официант Станислав , ухоженный , приятный , вкусно пахнет , все по стандартам , немного застенчив , но это и к лучшему , оставил ему пару баксов на чай , думаю ему было приятно , лайк 😊

Bonjiorno, Илья!

С удовольствием передали Ваши слова Станиславу и передаем в ответ горячее пламенное итальянское спасибо! Grazie mille mille volte!

Ждем в гости снова, знакомиться со всеми членами нашей дружной итальянской семьи!

С любовью Катерина, управляющая ресторана Si!