Si!

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

5* за прекрасных хостес Алину и Алёну, которые чудесно обращаются с детьми и очень приветливы. и детскую комнату, конечно. Для семей с детьми идеальное место

Отличное место! Были проездом в Екатеринбурге, довелось посетить данное заведение! Очень понравился интерьер и обслуживание. Ужинали семьёй 3 человека, у каждого свои предпочтения. Но заказ не пришлось долго ждать, так что остались сыты и довольны. Отличный чай !

Buongiorno, Дорогой гость!

Большое спасибо Вам за теплые слова! Наша большая итальянская семья очень рада, что смогла подарить Вам любовь и атмосферу Италии! Не забывая, конечно, про нашу домашнюю вкусную кухню!

Ждем в гости вновь.

С любовью, Екатерина, управляющий рестораном Si!

• Я поставила 5, но мне здесь нравятся не все блюда. Очень рекомендую пасту четыре сыра с подачей, салат с тунцом, запечённый баклажан, десерт канноли и чай солнце Италии.

• Замечательный ресторан. Красиво украшенная входная зона. Интересная игровая комната для детей. В конце подарили маленькие подарочки, что очень приятно. Пробовали пиццу и она выше всех похвал. Пока самая вкусная пицца, которую я пробовала