Si!

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/1 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 90 м

Была здесь впервые, да и посетила данное заведение только благодаря подруге. Она все хвалила и хвалила. По мне так обычный среднестатистический итальянский ресторан, ничего сверхъестественного.

Уютно, официанты расторопные, не тормозят.

Уютно, официанты расторопные, не тормозят.

Заказывали карбонару, 4 сыра и капучино. Все вкусно, тут не придраться. Однако, кофе просила, чтобы рот взрывало, я только экстремально горячий пью. В итоге теплый капучино все равно притащил официант, но поменял без вопросов, что порадовало. И вторая попытка удалась, осталась довольна.

Рекомендую к семейным и спокойным посиделкам.

• Безмерно благодарны Вашему отзыву. С этого дня мы будем готовить самый горячий и вкусный кофе в городе Екатеринбурге и ждать Вас в гости каждый день всей нашей дружной, итальянской семьёй!