Si!

Ресторан
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/1 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 90 м

Посещение этого ресторана было спонтанным - в выходной день вечером ехали мимо и думали, где бы поужинать. На нашу удачу свободный столик был)

Интерьер радует глаз, приятное освещение, красивая сервировка. Из минусов - на многих «высоких» поверхностях я видела слой пыли.

В моем заказе были крем-суп из тыквы и паста с песто и тунцом - нежный...

В моем заказе были крем-суп из тыквы и паста с песто и тунцом - нежный сладковатый суп и довольно яркая на вкус паста с ноткой «кислинки». Из минусов - нас принесли чиабатту, которую невозможно было есть. Хлебушек по ощущениям был будто вчерашний, твердый как камень. Официант взамен принес другой вид хлебного изделия, но я не запомнила какой (выглядели как полоски со специями сверху) - он был вкуснее, но не к месту.

В любом случае, эта неприятность не испортила общее впечатление, поскольку официант сгладил этот момент, поэтому это место я бы рекомендовала к посещению.

Бон джорно, Мария!

Благодарим за такую важную и нужную нам обратную связь.

Все обязательно примем в работу.

Наша большая итальянская семья, всегда Вам рада!

До новых встреч!

С любовью к нашим гостям, команда ресторана Si!

• Бон джорно, Мария!

Благодарим за такую важную и нужную нам обратную связь.

Все обязательно примем в работу.

Наша большая итальянская семья, всегда Вам рада!

До новых встреч!

С любовью к нашим гостям, команда ресторана Si!