Siemetrica

Центр печати
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы и приятные пожелания! Мы очень рады, что смогли помочь Вам, будем ждать Вас в гости снова)

Очень быстрая печатка, все большие файлы печатаются очень быстро, даже при большом потоке людей стоишь 5 минут а не 30 как в других печатках, очень понравилось, только небольшие проблемы с цветопередачей. Но если нужно быстро, то это просто клад. Ничего не зависает, не выключается, открытие просто)

Добрый день, Виктория!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся максимально ускорить процесс обработки заказов, даже в самые загруженные моменты.

Обязательно учтем Ваше замечание по цветопередаче и постараемся её улучшить.

Непременно будем ждать Вас снова!

Приятный коллектив, печатают всё что нужно и быстро, не надо ждать очередей. Так же можно отправить ребятам файл на почту с просьбой распечатать к определенному времени, что очень удобно. Печатают чертежи нужного формата сразу из автокада. Плюсик за то, что рядом с моим универом =)

4 года отличной работы с вами. Процветания.

Добрый день, Ольга!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы уже 4 года с нами =)

Будем стараться и дальше только радовать Вас!

Сделали работу от которой отказываются многие, распечатали текст с моим шрифтом, без всяких корелов и.т.д! Успехов им и клиентов побольше.

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, мы будем стараться радовать Вас и дальше =)