Сила воды

Служба доставки
  • Екатеринбург, Комсомольская, 72а ст Д — 9Б складское помещение
  • Уралобувь 850 м

Больше года пользовалась этой доставкой, пока сегодня они не решили что привезти воду в 7 утра не предупредив об этом и поставив на уши весь дом, где живет маленький ребенок это абсолютно нормально. Адекватность? Не не слышали)) руководитель считает ачетаково и в 5 и в 6 утра привозили. (Значит мне еще повезло) зачем то рассказывают про сложную жизнь, больных курьеров и другие свои проблемы. И вообще я должна быть рада, что воду привезли, а не отменили доставку второй день подряд.

В общем у меня нет желания подстраиваться под доставщиков и вскакивать в 7 утра чтобы получить воду, тем более слишком много других доставок где видимо нет столько проблем, и они привозят воду в удобное для КЛИЕНТА время.

• Добрый день. Приносим извинения из за сложившейся ситуации. Действительно, в тот день у нас была проблема с количеством курьеров на маршрутах. Нам важно, чтобы все наши клиенты получали воду, по этому, чтоб успеть доставить всем, нам пришлось приехать к Вам в столь ранний час. Наша вина, что мы Вас не предупредили. Спасибо за обратную связь, впредь будем работать в этом направлении, чтоб избежать таких ситуаций. Если Вы решите вернуться к нам, то Вас будет ждать приятный бонус!)