Сила воды

Служба доставки
  • Открыто до 20:00

По полочкам:

плюсы:

- одна из самых низких цен в городе

- неплохая вода по вкусу

минусы:

- нужно каждый раз согласовывать день доставки в мой район, например Курьинская возит тогда когда ты попросишь, а эти нет, но это не существенно

Добрый день. Спасибо Вам за отзыв! Уточните крайние цифры номера телефона, с которого делали заказ. У нас в компании нет такой практики. Такая система доставки работает только в городах спутниках

Лучшая в городе доставка воды. Качеством тоже довольна. Менеджеру Ксении персональный привет. Молодцы ребята, так держать!

Спасибо Вам за теплые слова!

Я считаю это одна из лучших компаний города по доставке воды, меня всегда радует вежливый и пунктуальный персонал и ДИРЕКТОР🔥. Очень нравится качество и вкус воды, нет ни запаха ни осадка🙏. Мои друзья и близкие также пользуются услугами по доставке, все довольны качеством и ценой. Ну и конечно очень благодарна за подарочек от компании.

Добрый день. Спасибо за теплые слова, Ксении объявлена благодарность)

Заказываю воду в данной компании уже третий месяц, и очень довольна её качеством. Вода из скважины. Привозят вовремя, если экспедитор не успевает подъехать к указанному мною времени, созваниваются и согласовывают время попозже😊Также радует вежливый персонал😊

При первом заказе получила бутыль 12 литров и помпу в подарок 🎁☺️

Спасибо!😊