Sima-Land

Интернет-магазин

veronika6293, здравствуйте! Благодарим за обратную связь.

Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Напишите, пожалуйста, номер заказа - проведем проверку и примем необходимые меры.

С уважением, Сима-ленд!

Добрый день, забирал заказ в пункте выдачи на Родонитовой. Обслуживала полненькая девушка. Донесите пожалуйста до сотрудников, что нужно переодически мыться и стирать одежду. Запах стоял от человека просто невыносимый.

global-elita, добрый день! Спасибо за обратную связь. Передали ваш отзыв руководителю пункта выдачи - проведем работу с сотрудником. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.

Будем рады принять ваши заказы снова!

С уважением, Сима-ленд!

Доставили товар вовремя, всё хорошо. Но вот оформить возврат брака, это ужасно. Все врут. На каждый звонок получаю новую информацию. Обещали вернуть деньги 20го числа, сегодня 24е.

Alisa, здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв и приносим извинения за неудобства. Возврат денежных средств обычно происходит в течение 3-10 рабочих дней, зависит от банка. Подскажите, пожалуйста, номер заказа/претензии. Мы сделаем дополнительный запрос по возврату.

Бесплатная доставка, вежливые сотрудники, теперь еще товпр приходит упакованный в коробки. Видно, что сотрудники стараются, каждая коробка подписана и с наклейкой. Доставка быстрая, менее суток. Разнообразие поражает, цены радуют.

Зодиак, здравствуйте!

Спасибо за хорошую оценку и отзыв. Мы очень рады, что заказ и доставка вам понравились.

Ждем вас в ПВЗ вновь!

Зодиак написала 2 отзыва об этом месте

Пятерка! Понравилось абсолютно все! В пятницу заказала, в субботу пришло. Пункт выдачи - чисто, быстро, приветливо! Рекомендую!

Здравствуйте, Мira!

Спасибо за высокую оценку и отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом.

С уважением, команда Сима-ленд!