Sima-land

Интернет-магазин
  • Екатеринбург, Родонитовая, 27 — 1 этаж
  • Ботаническая 750 м

Доставили товар вовремя, всё хорошо. Но вот оформить возврат брака, это ужасно. Все врут. На каждый звонок получаю новую информацию. Обещали вернуть деньги 20го числа, сегодня 24е.

Alisa, здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв и приносим извинения за неудобства. Возврат денежных средств обычно происходит в течение 3-10 рабочих дней, зависит от банка. Подскажите, пожалуйста, номер заказа/претензии. Мы сделаем дополнительный запрос по возврату.

• Alisa, здравствуйте!

• Причём тут банк. Вы мне ещё возврат не оформили, хотя мне обещали что он будет 20гл числа. Претензия 1339335

• Проверили подробности, вчера вам был проведен возврат денежных средств на внутренний счет. Вы можете вывести денежные средства на карту в личном кабинете на сайте https://www.sima-land.ru/cabinet... через кнопку "Возврат денежных средств"

Надеемся, что у нас получится изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону и вы продолжите с нами сотрудничать!