Sima-land

Интернет-магазин
  • Екатеринбург, улица Анатолия Мехренцева, 38 — 1 этаж
  • Двинская 210 м

Здравствуйте, заказываю в данном магазине третий раз, и честно говоря была ужасно разочарована сервисом доставки и то, как работает фирма в НГ праздники. Сорвала сроки на два дня, 4.01. отписались, приятно, что осталась не забыта, а вот 5.01., зачем что либо писать, ведь клиент телепат, сам знает, что товар не приедет, нееее, не будет ждать весь день. А вот и нет, телепатических возможностей у меня нет, прождала весь день у телефона смс, все напрасно, сегодня пришло смс уведомление, Аллилуйя, товар прибыл. С 28 декабря оплатила - получение 6 января, ну это очень долго.

Далее, после долгожданной полученной смски- подъехали к пункту выдачи, народ стоит на улице, как в старые суровые 90-ые, заходят по 4 человека, в холод -20, народ мёрзнет стоит, накопили очередь из-за своих задержек, дак распределите всех по времени, раз уж накосячили с доставкой и привезли всем в один день, что бы не толпилось стадо у входа и не врывалось то самое стадо одной кучей в маленький пункт выдачи. Там и так не развернутся, а ещё 10 человек стоит. В пандемию то?! В общем сервис страдает, в отличие от OZON. Единственный плюс это оплата при получении, после осмотра товара, за это звездочку добавила. Товар по качеству ещё не оценила, на это отдельный отзыв напишу. Надеюсь сервис исправят.

• А если по теме?

• Просьба, не по теме данного отзыва сюда не писать!

Заранее Вас благодарю!

• Вы молодой человек, пожалуйста выбирайте выражения, а то иначе попрошу вас заблокировать на в флампе, что от меня то нужно? Я отзыв написала не вам, а в компанию Сима ленд в пункт выдачи, вам то что нужно от меня? Или я что-то не понимаю?

• Mango, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. В новогодние праздники, сроки доставки действительно могли быть увеличены, в связи с большой нагрузкой на склад и логистику.

В профиле на сайте или в приложении можно посмотреть статус заказа.

К сожалению, запускать большое количество людей одновременно нельзя по правилам безопасности из-за пандемии.

Мы сожалеем, что товар пришел позже и постараемся, чтобы подобных ситуаций не повторялось. Надеемся на ваше понимание и будем рады увидеть на сайте вновь!

• Я все понимаю, Новый год, сроки увеличены, но вы хотя бы информируйте о продлении сроков в смс или на том же сайте как вы сказали, но на второй день ни на сайте ни в приложении, статус заказа не менялся, было указано, что товар собирается.

А статус изменился на доставку всего лишь 1 раз, 4 января, в 15.00, а далее изменений не было. В итоге 5 января прождала весь день, а зря. Товар пришёл только днём 6 января и смс оповещение вместе с ним.

Запускать большое количество людей и не надо, первые 10 минут сознательные люди стояли ждали очередь на улице, это радовало, что хоть холод, но толпы внутри нет и не будет, однако в тоже время расстраивало то, что вы не распределили этот народ по времени на выдачу товара, в смс проинформировать можно, кому во сколько приходить, что бы не создавать очередь, в -20.

Но, увы, после набежало новое стадо и забежало внутрь, никто его не выгнал обратно из ваших сотрудников. Все как работали, так и работали на оплату (кассир), на выдачу (кладовщик), а толпа стояла - толпилась в помещении метр на метр, к тому же, кто в масках, кто без масок.

Это не правильно! Вы ведь сами пишите что «в пандемию большое количество людей запускать нельзя», а однако запускаете и закрываете на это глаза.

Это надо контролировать, в пандемию.