Сима-ленд

Гипермаркет
  • Екатеринбург, Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 90 м

Поехали туда с семьей, когда поадрили флаер-купон, по которому все покупки можно по оптовой цене совершить. Здорово, понравилось.

Заехали купить только детские игрушки. Ну там, конечно, все Китай. Что то можно найти приличное, но одна из игрушек, которую купили, дома, когда открыли, оказалась сломана - трещина в самом центре. Хлипкая, валкая конструкция. Это была рыбалка. Уж очень дешевый пластик. Наша вина - не открыли и не проверили, что внутри и как прямо в магазине.

Выбирая, нужно очень внимательно смотреть качество.

Остальное все в порядке. Интересные модели с деталями и отверткой в комплекте - ребенку нравится крутить гайки.

С гитарой не расстаемся. Деревянный пазл легко собрали.

Цены приемлемые.

• Здравствуйте, Magik!

Спасибо за ваш отзыв и положительное отношение к нашим ценам.

Товары из Китая присутствуют в ассортименте, но помимо них в Гипермаркета представлены товары других производителей из России, Белоруссии, Италии, Польши, Бразилии, Индии, Вьетнама и других стран.

Вы можете в удобное для Вас время прийти к нам с чеком для обмена бракованного товара.

Ждем Вас вновь!

До встречи в Сима-ленд!