Сима-ленд

Гипермаркет
  • Черняховского, 86/12 — 1 этаж
  • Гипермаркет Сима-Ленд 30 м

Очень разочарована последним посещением!!!!

В очередной раз посещая этот магазин,очень удивлена охранным предприятием магазина...очень не внимательны-обвинили в воровстве переходника для флешки micro sd стоимостью 30 рублей. Нас охрана обыскала но ни чего не нашла...давили на нас,чтоб добровольно ее отдали...но как мы отдадим,если ее у нас не было....

Очень разочарована последним посещением!!!!

С детства приучили ни чего чужого не брать. Мы им даже предложили оплатить какие то 30 рублей на что нас еще больше начали обвинять в воровстве.

Вызвали группу быстрого реагирования.

Когда группа приехала....посмотрели видео...нас снова стали смотреть....ни чего не нашли...помимо того что меня как девушку должны досматривать женщина,а вышло все не так...потеряли 2 часа времени...в отчет сказали что мы свободны...ни какого извинения за неудобства в ответ не получили(((.

Совет охране: БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОБВИНЯТЬ В ВОРОВСТВЕ!!!!

Больше ни когда не поеду в этот магазин и не посоветую ехать своим друзьям.

Цены по сравнениям с прошлыми годами там подорожали,такое ощущение,что китайская работала стала дороже!!!!