Simple Coffee

Кофейня
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Сегодня была у вас, для того, чтобы взбодриться капучино, но мне приглянулся ваш завтрак. Очень вкусные сырники и каша! Спасибо за хорошее настроение молодому человеку, который стоял за баром.

Сегодня выдался сложный день и я решил разрядить обстановку эспрессо (отличным). Меня встретили с улыбкой ,что уже приподняло настроение )Приготовили оперативно и качественно кружечку "моего спасения" .Остался доволен ,твердая пятерка ваша

Была сегодня вашим гостем. Очень понравилась атмосфера: уютно и мило) Главное конечно же кофе, приготовил молодой человек в очках

Был очень вкусный капучино и понравился десерт с макаруном сверху

Желаю вам процветания❤️

Заходили с мамой в кофейню 2.03 около 7 часов. Мы уже бывали в симпл кофе, такой вкусный мы пили в первый раз. Спасибо молодому человеку, за чудесный кофе и хорошее настроение!

Рекомендую всем кто ещё не был - заглянуть в это уютное место и обязательно попробовать что-то на свой вкус

Думаю на 100% вы уйдёте довольными

Очень понравилось обслуживание! Все быстро и очень вкусно, это единственная кофейня в которую хочется возвращаться снова и снова! Клиенториентированность на высоте💥❤