Simple fly

Компания по организации полетов в аэротрубе
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прекрасное развлечение для детей с родителями под чутким руководством первоклассных инструкторов.

Новое незнакомое чувство невесомости подарит незабываемые ощущения на целый день , и даже лёгкая ломота всего тела кажется приятной .

Подарила племяннику сертификат на 15 мин., в итоге он потратил только половину и ушел. Каждому своё ;)

Я попробовала 2 мин. Мне понравилось.

Все организовано, по времени. Инструктор Александр отлично все объясняет. Вообщем рекомендую 👍🏻

Добрый день, Анна! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас остались положительные эмоции от полёта! Ждем в гости за новыми впечатлениями!

Все круто!

Получилось полетать с 1 раза, на пару с инструктором, до самого верха. Правда, почему-то, после 2 минут полёта, все мышцы болят, как после 1 часа полноценного занятия в зале 😄

В общем, рекомендую.

Спасибо за позитивные эмоции🥰

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Очень рады, что посещения нашей аэротрубы у вас остались такие яркие впечатления! Будем рады видеть вас снова!

Спасибо большое за такой приятный отзыв! Рады, что вы остались с хорошими впечатлениями после посещения нашей аэротрубы! Будем рады видеть вас снова!

Подарила сертификат мужу на день рождения, ему очень понравились полеты) в целом хорошо все организовано, но труба не рассчитана на взрослых высоких людей, он едва помещался. Для первого раза сойдёт, но в следующий раз поедем на уктус. Для детей самое то.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рады, что после первого полёта остались хорошие впечатления!