Ситидок

Отделение ОМС
  • Екатеринбург, Байкальская, 38 — 1-2 этаж
  • Байкальская 150 м

Что порадовало. На сайте Ситидока есть чат, и там отвечают на вопросы. Я спрашивала, в какое время работает кабинет неотложной помощи, чтобы взять больничный. В клинике в 11 в рабочий день очередь в регистратуру 2-3 человека. В самой регистратуре, как в живую, так и по телефону, тоже отвечают на вопросы, хотя и с некоторым раздражением, если что-то переспрашиваешь, не поняв с первого раза. Выдают бесплатно и без ругани бахилы и маски.

Что не порадовало. Пришла в 11 оформить больничный. Врач, которая должна быть с 9 до 12, ушла на вызов - потому что посетителей не было. Оптимизация процессов, так сказать. Пока она там ходила, скопилась очередь. Кто-то не дожидался и уходил. В регистратуре говорили - ждите, вернётся. С какого-то раза удалось добиться того, чтобы сотрудница регистратуры хотя бы позвонила врачу и сообщила, что тут её ждут много человек. Где-то через час она вернулась, начала приём. В очереди сидела бабушка с температурой, которой за время ожидания сильно поплохело. Когда я была на приёме, медсестра сильно торопилась, бегала по кабинету как ужаленная и переспрашивала с раздражением, какая у меня фамилия. Анализ на ковид взяла, а температуру мерить не стала. Но больничный врач выдала.

Клиника на троечку. Не уверена, что сюда стоит обращаться за хорошей профессиональной помощью - я бы не рискнула. Но если уж идёте, то лучше быть готовой к нежданчикам и невежливости части медперсонала.

Добрый день.

Спасибо за объективную оценку. Сложности действительно есть.

Сегодня из 10 врачей на приеме было только 4. Так как эпидемиологический порог превышен в 2,5 раза и много заболевших, как среди пациентов, так и медицинских работников.

При полноценном штате оценка была бы точно выше.

Приносим извинения за причинённые неудобства.

• Добрый день.

Спасибо за объективную оценку. Сложности действительно есть.

При полноценном штате оценка была бы точно выше.

Приносим извинения за причинённые неудобства.