• Екатеринбург, Лодыгина, 2 — 1 этаж
  • Комсомольская 260 м

Не первый раз пользуюсь услугами этой лаборатории, и обычно все устраивало. Но сегодня столкнулась с таким бардаком, что хочется обратить внимание руководства на это.

Цель обращения - взятие общего анализа крови. Заранее утром позвонила в лабораторию, чтобы узнать все нюансы. Анализ нужен моему 6ти месячному ребенку. Чтобы не сильно мучить малышку, хотела сдать кровь из пальца. По телефону мне сказали что до 11утра именно по этому адресу кровь из пальца сдать можно. Ну что ж, по приходу в лабораторию оказалось, что в этом отделении кровь из пальца не берут, и тем более, если бы и брали, то уже 10 утра и поздно. Нам оставалось либо развернуться, либо сдать из вены.

Взяли все таки из вены. Но здесь хочу отдать должное медсестре, сделала все максимально деликатно и быстро, никаких истыканых вен как в предыдущем отзыве. Малышка хоть и плакала, но все закончилось быстро. За это спасибо.

А вот с бардаком по предоставлению по телефону ложной информации прошу руководство разобраться. Запись разговора у меня сохранена.

И ещё обратите внимание на парковку. Сугробы снега, ни припарковаться, ни пройти.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Сожалеем, что возникла такая ситуация. Пожалуйста, пришлите информацию о своем звонке (время, дата, Ваш номер) и о том, в чем именно Вас неправильно проконсультировали, на почту info@citilab.ru.