Ситилинк

Интернет-магазин техники, электроники, товаров для дома и ремонта
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 110 м

В срочном порядке оформляла заказ на холодильник и еще три товара, менее габаритного... Доставка нужна была очень срочно. Предлагаемая дата устроила. После оформления позвонил сотрудник для уточнения деталей заказа, сообщил, что выбранный мною интервал недоступен - выбрали другой. Заказ был полностью проверен (содержимое, дата, интервал, адрес и тд). На этом остановились, начались дни ожидания доставки. И вот, когда до момента доставки осталось несколько часов, мне позвонил сотрудник и сказал, что по указанному адресу они доставку осуществить не могут, вообще, в принципе.

Очень меня подвели сотрудники вашего магазина, и финансово и по времени. Все под откос. Так нельзя делать. Оформили доставку, будьте добры выполните, либо предупреждать вовремя необходимо. Доставка не на Марс , так что некрасивая ситуация.

Добрый день!

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Для проведения проверки по описанной ситуации просим сообщить номер заказа.

С Уважением,

Гунько Надежда

Ведущий специалист по лояльности

Группа по работе с обращениями

ООО «Ситилинк»

• Добрый день!

Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами.

Для проведения проверки по описанной ситуации просим сообщить номер заказа.

С Уважением,

Гунько Надежда

Ведущий специалист по лояльности

Группа по работе с обращениями

ООО «Ситилинк»

• Односторонний заказ от договора запрещен. Вы вправе потребовать возврата уплаченной суммы, либо заказать доставку в другой фирме, а расходы на доставку предъявить продавцу