Ситимобил

Служба заказа легкового и грузового транспорта

Часто пользуюсь услугами такси, не думала, что скажу это, но, ребята, заказывайте все, что угодно, но не ситимобил!

Водители ставят ожидания которого не было (деньги продержка обещала вернуть, но возврата не было, как и у моих коллег попавших в такую же ситуацию).

Водители плохо понимаю русский язык.

За 5 поездок никто из водителей не...

Водители плохо понимаю русский язык.

За 5 поездок никто из водителей не пользовался навигатором. И даже когда я просила и диктовала маршрут они сворачивали с пути 🤦🏼‍♀️ ну блин путать право и лево для таксиста это из разрыв фантастики!!

Дозвониться и дописаться в поддержу тяжело, отвечают через сутки.

Сегодня решила дать им ещё один шанс (на убере и гетт не было свободных машин), водитель стоял рядом с домой, говорил по телефону (я вижу тебя из окна 😄) и не ставил галку, что приехал, складываешься ощущение, что ждал когда я откажусь. Дождался, 20 минут это перебор!

Итого сильно опоздала опять.

Ситимобил вам ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ директор по сервису, обращайтесь.

• Такая же фигня произошла , взяли сняли деньги и уехал. Я в шоке

• Ого! Вот это неожиданный для меня отзыв. Я с хамского Яндекс такси ушла как раз в Ситимобил. И не нарадуюсь. Машины все чистые, аккуратные, водители адекватные, езжу за наличку. С яндексом в сравнение не идёт.

• та же история , в день не по разу езжу, доволен!

• Сидеть ,видеть машину и не выходить.))) Виноват конечно же водитель.

• он был далековато, не у подъезда, ну и «водитель будет через 3 минуты», на звонки и сообщения не отвечал