Ситимобил

Служба заказа легкового и грузового транспорта

К сожалению, ничего хорошего не могу написать об этом такси((

В который раз водитель такси очень хамит; вроде и ездят одни и те же, но именно под этим названием Ситимобил в который раз;

Абсолютно не обращают внимание на сервис, что работают с людьми:

-небезопасное вождение;

-не приезжают в точку, куда назначено, ссылаясь, что так показало...

К сожалению, ничего хорошего не могу написать об этом такси((

Абсолютно не обращают внимание на сервис, что работают с людьми:

-небезопасное вождение;

-не приезжают в точку, куда назначено, ссылаясь, что так показало приложение- понимаю, такое возможно -в других организациях набирают -уточняют;

-говорят, что перевозят рекламу, а не людей, угрожают высадить - сервис на нуле, абсолютно; почему этого не происходит с другим такси? Если было бы дело во мне?

-причём в обоих случаях не я лично заказывала??? Это риторический вопрос конечно

- и при всем при этом я нахожусь на 38 неделе беременности...

Очень печально, нет системы отзывов и связи напрямую( либо ее очень сложно клиенту найти)

-стоимость на самом деле не намного отличается от убера и яндекса(((

Это история, такси абсолютно не для людей и не для сервиса; очень печально

• Мне вообще машину ни разу не назначали, пробовал ждать, отменял, через 5 минут уже садился к конкурентам.

• Здравствуйте. Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от знакомства с нашим сервисом. Свяжитесь с нами в соц. сетях. Благодаря вашим обращениям мы можем вовремя проводить работу и становиться лучше!

• Видимо мне повезло больше, было пару поездок и прям вежливые водители и не было проблем с назначением машин