Ситимобил

Служба заказа легкового и грузового транспорта

Просто собачий бред.

Просто собачий бред.

Все мы знаем, что сейчас непростое время, мы с грудным ребенком и мужем наконец-то решили съездить к моей маме спустя 30 дневного карантина. Вызвали такси, написано, приедет через 1 минуту. Выходим, он стоит у последнего подъезда и уже поставил платное ожидание. Мы открываем дверь, ставим люльку с ребёнком, он говорит: вы отказались от такси. Муж показывает телефон о том, что нас такси ожидает. У водителя тоже на телефоне стоят данные о вызове. Муж спрашивает, и что мы не поедем? Тот говорит нет, забирайте ребёнка. И поехал. Нормальный вообще, нет?

Мало того, что если и отказан заказ, ты ведь стоял нас и ждал. Так ещё и выставил нас с ребёнком стоять на улице. Благо Погода позволяла.

Приехал через пару минут другой таксист, там вопросов уже нет. 5 баллов. Но из-за первого я просто готова вылить порцию негатива.

• Добрый день. Сожалеем, что вы оказались в такой ситуации. Такое поведение недопустимо для водителя! С теми, кто ведет себя непрофессионально нам не по пути. В случае подобных замечаний от клиентов водителю выносится предупреждение, а если их становится много, мы прекращаем сотрудничество. Напишите ваш номер телефона из приложения в личные сообщения сообщества Ситимобил в соц. сетях. Примем меры.