Ситимобил

Служба заказа легкового и грузового транспорта

Не рекомендую данное такси, особенно если вы торопитесь и у вас мало времени.

Не рекомендую данное такси, особенно если вы торопитесь и у вас мало времени.

19.04.23 в 23:49 заказала такси, ожидание 6 минут, по факту водитель ехал 10, как была подана машина я спустилась, водитель проехал мимо подъезда, развернулся и быстро уехал. Я сначала не поняла что произошло, махнула ему рукой, хотела подойти к машине, не понимала что он уезжает.

Никогда ничего подобного со мной не случалось. Жаль что такие водители работают в такси.

Водитель уехал, заказ не отменил, телефон свой выключил, у меня начали вычитать деньги за ожидание, поддержка в приложении просто 0, отвечают часа 3-4 минимум, пришлось звонить в поддержку и там заказ отменили якобы по моей инициативе, а не потому что водитель олень, ну да ладно, пришлось снова на улице в 12 ночи заказывать такси и ожидать машину.

• Водитель как раз то не олень, а умничка. Сообразил, что за 300 рублей с вычетом комиссии с Сортировки в Малый Исток ездят только олени.