Ситимобил

Служба заказа легкового и грузового транспорта

Верните мне мои деньги за поездку которая не состоялась, так как машина в принципе не нашлась за 20 минут ожидания!!!

Есть ли законность в ваших действиях СПИСЫВАТЬ ОПЛАТУ ЗА УСЛУГУ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЕЁ ОКАЗАТЬ? Вы даже машину не нашли за 20 минут, почему я должна платить за это?

Суть. Заказываю сейчас такси. С меня списывают оплату в размере 319...

Суть. Заказываю сейчас такси. С меня списывают оплату в размере 319 руб. Такси за 20 минут не было найдено. Принимаю решение, что разумнее отказаться в таком случае ибо искать можно до завтрашнего утра. Поездку отменила, причину указала верно - машина не найдена

Я никого не обманула, поступила по правилам не кинула водителя на деньги, который тащился ко мне по пробкам. МАШИНЫ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО НАЙДЕНО.

Почему я не имею права требовать свои д/с обратно в полном размере?

Хотела написать в поддержу - она не работает. Пишу в группе вк - тишина. ВАС ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД НАЙТИ МОЖНО? Все фото ниже.

• Здравствуйте! Очень неприятная история, особенно, когда это касается списанных средств. Скорее всего, средства были заблокированы на карте из-за сбоя. Это не оправдание, но мы уже исправили эту ошибку и просим у вас прощения. Позвольте нам разобраться в этом инциденте. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Flamp. Оперативно разберёмся и вернём ошибочно списанную сумму 🙏

С уважением,

Команда Ситимобил