Скандинавия

Автоцентр
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Вежливые и опытные мастера. Вольво тут обслуживаю, сразу после салона, у официалов конский ценник, а в качестве я не так сильно уверенна, лишь бы побольше денег вытянуть, не заинтересованы в альтернативе какой-то.

Вот поэтому сюда и катаюсь, поломок не много, новая машина, но всё таки случается!😎

+не накручивают стоимость, всё по факту прозрачно

+рассказывают и показывают, что собираются сделать и что уже сделали!

Неоднократно тут уже бывал, все проблемы были решены в срок. Оставляю машину со спокойным сердцем, знаю, что сделают все как надо! 😎✌

Честная диагностика, я свою машину знаю от и до, сложно какую то поломку левую найти, ну тут и не пытались.

Что есть, то и сказали. Такое доверие к сервису важно. Но и плюс в качестве ремонта я уверенн, уже несколько машин тут обслуживаю, не первый год сотрудничаем, в следущий раз тоже сюда запишусь!

Нравится этот автосервис. Скорость и качество - вышка! Изначально привлекла близость к дому и пунктуальность, на сколько записалась, во столько и приняли. А потом уже уровень ремонта оценила.

Уже несколько друзей к вам переманила, скоро буду скидку требовать за новых клиентов, договоримся? 😜👍😊

У меня был панический страх перед ремонтом машины, наверное, многие девушки так же себя чувствуют))) но ничего, мне тут помогли от этого избавиться)). Не смотрели свысока, не умничали, сложные термины не использовали)