Скандинавия

Автоцентр
  • Открыто до 18:00
    в избранное

• Оценки

Что-то застучало, я в машинах не разбираюсь, сразу позвонила и записалась сюда.🚗🤷‍♀️ Приятный молодой человек принял машину, разъяснил, что сломалось, оставила тут на обслуживание свою машинку. Вечером забрала, ничего не стучит, круто!😜👍

Предстоял капитальный ремонт, перечитала кучу отзывов, опросила всех знакомых автовладельцев. Посоветовали «Скандинавию». Обратилась сюда и не пожалела! На произведенный ремонт дали гарантию, всё сделали в срок, по деньгам доступно – плюс минус на такую сумму и рассчитывала

Последние 5 лет обслуживался в этом сервисе. Машины были разные, но о какой бы машине не шла речь, эти специалисты всегда помогают советом, ответственным подходом к работе - будь то замена масла или проблемы с электроникой. Скандинавия вообще славится своим человеческим отношением к клиенту. Это я от многих знакомых слышала.

Нужна была дилерская диагностика, но у официалов цены кусаются. Я знаю, что в Скандинавии делают на хорошем оборудовании и опытные мастера. Поэтому сомнений не было куда обратиться. Экономия приличная. Ещё плюс: зона отдыха мне понравилась – кофе, мороженное, аккуратно, чисто👌