Скат

Склад

Всегда было трудно выбрать нужный подарок мужчине, который любит возиться по дому. И вот тесть ненавязчиво стал намекать на необходимость газонокосилки в летний период для его огородной деятельности. Благодаря «Домовому» я и решил этот животрепещущий вопрос!)

Приобрел металлопрокат для своих строительных нужд и очень даже доволен результатом. Мне привезли заказ в обозначенные сроки, что позволило мне не задерживать проект. Рекомендую всем, кто ищет качественный металлопрокат и отличный сервис!

Порадовал ассортимент оцинкованных полос. Приобрели полосы 50х4 и 50х5. Цены не кусаются, персонал вежлив и готов подсказать в случае чего. Спасибо!

Отличный опыт покупки профильной трубы! Металлобаза оказалась просто находкой - широкий ассортимент и доступные цены. Качество трубы превзошло ожидания. Доставка была в срок. Определённо буду обращаться сюда снова и рекомендовать другим. Лучшая металлобаза, с которой я имел дело!

Берем на этой металлобазе профильные трубы и арматуру для промышленного предприятия. Металлопрокат качественный, с дефектами не сталкивались. Загружают быстро, всегда вовремя.