Сказано Сделано

Строительно-монтажная компания
  • Циолковского, 27 — вход с ул. Серова
  • Чкаловская 900 м
  • Серова (ул. Щорса) 550 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сорвало "тройник" на подачу воды в стиральную машинку. Искали не смотря отзывов, можно сказать первая компания, попавшаяся под руку. Договорились на выезд сантехников на следующий день в промежутке с 10:00 до 14:00. Пришли в 11:00, посмотрели старый кран-тройник, сказали нужно менять. Сходил и купил новый кран, благо строительный магазин через дорогу. Сделали быстро, но когда прикручивали шланг от машинки — сломалась пластмассовая гайка на шланге. Сказали, что нужно менять шланг полностью. Сходил за новым шлангом, меняли около 30 минут, но все прошло гладко. За всю работу взяли 1000р. Впринципе, ничего плохого о компании сказать не могу.

• Я ЗА ТАКУЮ РАБОТУ 200 РУБЛЕЙ ПОСТЕСНЯЛСЯ БЫ ВЗЯТЬ

• нужно было сделать в кратчайшие сроки, поэтому ценник за быстроту исполнения считаю адекватным. Пока найдешь людей которые сделают дешевле — будет уже поздно. Ну, судя по ценникам в остальных отзывах, мне еще сказочно повезло.

• я такую ерунду у себя сделал за полчаса. а я инвалид 3 группы. на Вас нажились неплохо.

• тут дело не в возможности, а во времени. Если бы у меня было время сделать самому — сделал бы сам, бесплатно. В данном случае я заплатил за сэкономленное мной время.

• Да какое там время ! Отвинтить один тройник, привинтить другой... Работы минут десять.