СКБ-банк, ПАО

Безалаберное отношение к клиентам!!! Заказала справку о закрытии кредитного договора еще в сентябре, пришла забирать через полтора месяца, а справка не готова! Как можно было за такое время не напечатать справку в три строки??? Ужас, как кредиты предлагать, дак они любезны очень, звонят, надоедают, а как сервисную активность, дак не так и важно они считают! Разочарована в этом банке навсегда!!!

• Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Спасибо, что пользуетесь услугами СКБ-банка. Искренне сожалеем о том, что Вы недовольны работой нашего отделения на 8 Марта, 13, и обязательно разберемся, в чем дело. Для проведения служебной проверки просим Вас прислать на электронный адрес ik.smm.skb@gmail.com Ваши ФИО и дату рождения (это необходимо для идентификации Клиента), а также даты, когда Вы обращались в офис. Спасибо за отзыв, Ваше мнение для нас важно.

С уважением,
    Информационно-справочная служба
    ОАО «СКБ-банк»
    ik.smm.skb@gmail.com
    Тел. 8-800-1000-600

• Вы знаете ksen­iya-­sham­s89, я тоже разочарована в СКБ-банке - не в филиале , а именно в Банке. Изначально на него были наполеоновские планы.
    Поэтому полностью поддерживаю Вас про безалаберное отношение и других фламперов про некомпетентность и обман клиентов.

Судя по отзывам и ответам руководства, по всем филиалам ситуация одинаковая и не меняется в течении большого периода времени , и руководство только и делает что сожалеет и типо проводит воспитательную работу со своими сотрудниками. Но я в проведенной работе сильно сомневаюсь.

К сожалению, буду искать другой банк, у нас сейчас с этим слава Богу все в порядке.