• Екатеринбург, Дублёр Сибирского тракта, 2 — 1 этаж
  • ТРЦ Комсомолл 320 м

Я очень рекомендую данную турфирму , а особенно Галину которая там работает в Екатеринбурге трц Комсомол

Галина сделала все на высоте , в том числе договорилась с директором гостиницы чтобы мне удалось сделать для мамы приятное на ее день рождения !!

Самое интересное что работала с 2мя девочками из турфирмы и они мне ничего не могли предложить либо предлагали но стоимость зашкаливала , и как то я сама спрашивала узнавала но ответ был очень прост либо дорого либо нет ничего, Галина смогла уложится в мой лимит и все сделала на высшем уровне

Галина я очень Вас благодарю 🙏

Только к ней !!! От души советую именно ее

До новых встреч!

• Алена, как же приятно прочитать такой душевный искренний отзыв! От всего сердца спасибо Вам за высокий балл и теплые слова благодарности! Рады, что все удалось сделать, что Вы задумали))

До новых встреч!