• Екатеринбург, улица Щорса, 54 — 1 этаж
  • Чкаловская 700 м

В отзывах ребята отвечают дерзковато, ошибочно подумал, что раз не балуются менеджерским облизыванием клиента, то спецы там 80 lvl. Оказалось, что за этим гонором ничего нет. Есть подозрения, что на отзывы реагирует собственник - и его достоинство весьма ущемляют недовольные особи ))) Персонал сервиса был вполне вежлив и учтив (офис на Восточке)....

Сдал айфон 7 (не включался и не заряжался), по всем признакам выгорел контроллер питания, он же чип U2, о чем я указал приемщику. В итоге тел не починили, сказали выгорел процессор и проще купить новый телефон. Я тут же понес его в другой сервис, где мне его (о чудо!) благополучно починили. И как ни странно, дело оказалось именно в контроллере питания ( + по мелочи обвязка вокруг него). Уровень квалификации мастеров смущает: задача чуть посложнее замены батареи или экрана (с чем справится любой не особо криворукий юнит) - тел на выброс, покупай новый. Честно бы признались, мол, дружище, задача не нашего уровня, неси в другой СЦ, вопросов бы не было.

Еще один нюанс. Спецы из второго сервиса обратили внимание на то, что экран в одном месте поврежден (едва заметная трещина) и глючит (до начала всей этой ремонтной эпопеи все было ок). Спросили, не сдавал ли я тел до них куда-нибудь еще, и когда узнали, что сдавал, предположили, что там его и повредили. Но здесь без претензий к Смартсервису, так как тел после них не включался и не было возможности проверить, их ли это косяк. Лично я, по вполне понятным причинам, более склонен верить ребятам из второго сервиса. Читатель этого отзыва пусть решает сам.

Смартсервису удачи! Поменьше ориентации на модульный ремонт и гонора в комментах, побольше навыков в компонентом ремонте!

• Здравствуйте. Наш мастер значит недосмотрел, не нашел причину. С экраном вашим ничего не делали, какой был такой и остался. Рекомендации такие как: "тел на выброс", мы не даем !

У нас основная специализация по Самсунгам, поэтому мало практики ремонта по железу в Айфонах. Так-же и ваш хороший сервис вряд ли поможет с ремонтом современного Самсунга. Так что- кто на что горазд.

На компонентном ремонте далеко не уедешь, можно убить 2-3 дня на какой нибудь телефон и не добиться никакого результата, диагностика при этом стоит не 2-3тр, а всего 200р, поэтому вряд ли ваш совет будет нам полезен.

Если стоит вопрос за неверно оказанную диагностику, то без проблем перечислим вам денежку обратно, можете к нам позвонить и указать номер карты /номер привязки, ну или подойти в офис если будете рядом. Всего доброго.

• Тут много можно написать по каждому вашему предложению, но мне лень. Я еще раз поясню суть. Проблема не в том, что мастер не нашел причину, а в том, что он сделал вид, что нашел ее (читайте в акте выполненных работ) и даже дал рекомендацию о том, что восстанавливать телефон нецелесообразно. Я не знаю вашей внутренней политики и схем мотивации работников, но я не вижу ничего плохого, чтобы в случае недостатка квалификации отправить человека в другой СЦ - это говорит о реальном желании помочь клиенту.

Возвращать деньги не собираюсь. Люди работали, любая работа должна быть оплачена. Если горите желанием вернуть - просто сделайте на эти 200р бесплатную диагностику одному из клиентов-пенсионеров. Удачи и успехов!

• Здравствуйте. Был в сервисном центре на крауля 8. Все сделали супер ребята молодецы. Делал замена экрана Samsung s8 за 5часов управились. Со скидкой защитное стекло наклеили. Все понравилось процветания и успехов.