СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Серова, 45 — 2 этаж
  • Чкаловская 800 м

Мой отзыв основан на моем первом опыте обучения в данную клинику. Потеряв надежду просто смотрела хорошего ревматолога по отзывам доктор.ру и наткнулась на хорошую оценку и отзывы о враче Бетц Анна. Меня это заинтересовало и я тут же записалась на прием. На следующий день попала на прием. Приветливые администраторы, чистая больница и конечно же мега компетентный врач которые едва взглянув на мрт поняла как можно мне помочь! Безумно благодарна за встречу, за проведенную операцию, время, консультации и просто большое человеческое спасибо врачу! Помогли на 100 процентов! Такого отзывчивого, приятного, грамотного специалиста рекомендую всем у кого проблемы с суставами. Спасибо еще раз за то что вы сделали и помогли !

Что очень важно врач на связи и если есть дополнительные вопросы то можно позвонить по телефону и конечно же врач покорила при любом вопросе звоните хоть ночью, я приеду и помогу. И действительно человек если нужно приедет, а это дорого стоит в плане человечности и поступков.

Спасибо за вашу работу !

Здравствуйте! Спасибо, что подробно описали ваши впечатления от обращения к нашему доктору, это очень ценно для нас. Будьте здоровы!