СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

АКЦИЯ! Прием травматолога-ортопеда скидка 20% спец.цена 1300 руб
УРОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ — 4 500 РУБ. ДЛЯ МУЖЧИН ДО 40 ЛЕТ, 4 900 РУБ. ПОСЛЕ 40
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама

• Оценки

Здравствуйте,Анна. Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Мы обязательно разберемся в ситуации. Напишите, пожалуйста, ваше ФИО. С уважением, главный врач СМТ-Клиники Александр Сергеевич Савин.

Цены на услуги не сильно кусаются, поэтому лучше уж заплатить, но знаешь, за что! А девчушки на ресепшене – это просто песня. Миленькие все такие, доброжелательные, здороваются! Прям человеком себя чувствуешь. Очень хорошая клиника! С желудком здесь наблюдался - сейчас все ок.

Уважаемый пациент, доброго времени суток! Благодарим за хорошую характеристику наших администраторов и медицинского персонала, нам важно Ваше мнение. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!

не первый раз в клинике был, нравится обслуживание, врачи, я попал уже к другому, но тем не менее заинтересованы решить проблему, докапаться до причины и устранить. рекомендую

Благодарим за отзыв, рады, что у вас остались положительные впечатления от СМТ-Клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!

Демитрий написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Ксения. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма сотрудников лаборатории. Будьте здоровы!

Благодарим за отзыв, будем рады передать ваши слова администратору Натальи! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго.