СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Лечим геморрой без операции! Без боли! Обследование проктолога- 850 рублей!
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

Реклама

• Оценки

Понравилась клиника. Выявили проблему и назначили лечение, после чего стало легче.Так что советую клинику ! Зайганова Рената Андреевна . Аллерголог на высшем уровне. 👍

Здравствуйте, Елена! Благодарим за отзыв! Всегда готовы помочь! Желаем крепкого здоровья!

Добрый вечер. Пишу отзыв на двух конкретных профессионалов своего дела. особенно заборщика крови - который нашел вену с первого раза и анастезиолога который так же не промазал. Особое спасибо Симонову В.С. Рекомендую их всем

p\s получили профессию не в "метро"

Серёга Лука

Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв. Всегда готовы помочь.

Врач Деречин Олег Валерьевич! Отличный, позитивный доктор, все понятно объяснил, все процедуры сделал быстро и комфортно. Впечатление после приёма очень хорошее. Рекомендую!

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за тёплые слова! Доктор, действительно, профессионал своего дела! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв. Данная информация важна для нас, чтобы улучшать качество работы клиники. Пожалуйста, напишите Ваши ФИО и контактный телефон, для детального разбора ситуации!