СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Проходил лечение в центре мануальной терапии, после сеансов чувствую себя гораздо легче. передвигаюсь с легкостью, есть результат, не даром ходил, отношение внимательное.

Уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв. Рады, что наш специалист оправдал Ваши ожидания, желаем Вам здоровья!

В СМТ на Серова есть врач гинеколог Цибуля И.В.Пришла на приём и вот уже более 10 лет наблюдаюсь только у него.Грамотный специалист своего дела!

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в СМТ Клинику. Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Рады помочь, будьте здоровы!

В клинике есть все необходимые обследования и вроде компетентные врачи, но цены конечно немого удивляют величиной. Хорошо, что обращалась с простым вопросом и не очень потратилась на лечение.

Добрый день, уважаемый автор! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, СМТ Клиника.

Добрый день! Мы хотим провести проверку по Вашему сообщению. Подскажите, пожалуйста, последние 4 цифры номера телефона, который Вы использовали для записи в клинику, дату и время визита.