• Екатеринбург, проспект Ленина, 48 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Пришло и наше время использовать материнский капитал. Моя семья, как и многие, очень настороженно относимся к подобным заведениям, которые предлагают обналичить мат капитал. Думали, что по-любому тут что-то незаконно. Но, в силу своей неосведомленности, были неправы.

Содействие работает на отлично. После того, как отличный менеджер Вадим, разложил нам все по полочкам, мы перестали бояться и спокойно доверили им заняться нашей ситуацией. По сути, вы получаете кредит, как в банке, под залог квартиры (или доли) в этот же день (или на следующий). А потом, если конечно же все документы оформлены правильно, пенсионный фонд перечисляет деньги на счет кредитора, коим в данном случае выступает Содействие.

Что касается, опять же, правильного оформления документов, то ребята, а в частности Вадим, очень внимательно следят и проверяют каждую закарючку, чтобы вопросов в дальнейшем у клиента не возникало. В итоге два месяца ожидания (по закону) и пенсионный фонд перечислил деньги в Содействие, а мы уже как пару месяцев живем в новой квартире.

Более того, ребята работают очень слаженно и сопровождают Вас и после сделки, помогают вам снять обременение с квартиры в компетентных органах, для чего выезжают на место вместе с вами.

Спасибо большое за сотрудничество. Как оказалось - бояться не стоит.

Спасибо огромное за Ваш развернутый отзыв! Рады, что Вам понравилось взаимодействие с нами