Согласие

Начальная школа
  • Открыто до 18:00

Набор детей с 1,5 до 7 лет. 20 филиалов в Екатеринбурге, Сочи и Москве. Лицензия. Оплата маткапиталом.
Опыт работы с детьми - более 30 лет. тел.: +7 (343) 345-11-45, https://www.soglasie.life....

Реклама: Частное общеобразовательное учреждение "СОГЛАСИЕ" 620016, Свердловская область, г. Екатеринбург, пос. Совхозный, ул. Фигурная, 12 а, тел.: +7 (343) 221-49-72, +7 (343) 266-43-53 ИНН 6671993291 ОГРН 1116600003629 ОКВЭД: 88.91, 85.41, 85.11 Лицензия № 16286 от 11.07.2012 г. Государственная аккредитация № 9031 от 15.06.2016 г. ERID: 2sHEdXsnTyyo9ciY9KJf1jEtNohKdhb9svsNWFgTfZaiUkrAomxdbzZ6

• Оценки
  • Зухра, большое спасибо за такой теплый и искренний отзыв! Очень приятно читать и, конечно, всегда рады видеть Вас и ваших чудесных деток! :)

Самый лучший садик! Персонал очень приятный и заботливый, еда теплая и вкусная, атмосфера домашняя ребенок чувствует себя комфортно. Рекомендую

Отличный дет. сад! Наша дочь получает не только качественное заботливое воспитание, но также и развивается во всех сферах. Я очень рада, что мы приняли решение отдать ребенка именно сюда

Просто потрясающее место! просто настоящая сказка какая-то! Моим девочкам очень понравилось приходить в это место!

садик хороший! детки активно занимаются спортом и развивают свои творческие способности, в этом им помогают прекрасные воспитатели, еда в садике неимоверно вкусная. всем рекомендую