Согласие

Страховая компания
  • Екатеринбург, Белинского, 86 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Геологическая 1300 м

Ранее пользовалась услугами этой компании для туристических поездок. Один раз пришлось обратиться во время поездки в страховую, и "Согласие" не подвели - все было четко, никаких дополнительных платежей не понадобилось, здоровье было восстановлено.

Несколько лет назад была клиентом этой компании по ОСАГО. Произошла авария, в которой я была потерпевшей. Очень понравилась работа "Согласия" - инцидент зарегистрировали по телефону за считанные мгновения. Быстро назначили дату оценки. Оценка ущерба также была проведена очень быстро и качественно. У меня ни малейших претензий (ранее была в похожей ситуации со страховой компанией ВСК - там буквально пришлось угрожать, что рожу у них прямо в офисе, если они не выплатят мне наконец страховую выплату).

Здесь муж предложил воспользоваться вариантом ремонта, а не выплаты. Именно такой вариант возмещения я и выбрала. Но потом, после оформления всех документов и записи в сервис - я прочитала о нем много нелестных отзывов, и не рискнула обращаться - обратилась в другой сервис. Решила, что раз я сама все так выбрала и оформила, видимо, сама виновата и никакие компенсации в этом случае мне не положены.

Все ведь научены тем, что от страховых даже то, что положено - не легко получить, а тут мне был положен ремонт в конкретном сервисе, который я сама не захотела там делать... так что к страховой у меня претензий не было, я просто посчитала, что упустила свой шанс на компенсацию по собственной вине.

В общем, об этой компенсации я постаралась забыть - как о печальном опыте, в котором сама виновата.

Каково же было мое удивление, когда в конце прошлой недели мне позвонила сотрудница страховой компании "Согласие" и сообщила, что я могу подъехать и получить страховую выплату в денежном виде, поскольку услуга по ремонту автомобиля по ОСАГО мне предоставлена не была!

Ребята, прошло ДВА ГОДА. А "Согласие" не только не забыло, не прикарманило мою компенсацию, но еще и выплатило мне все В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. Я подъехала в офис на Белинского, где за 5-7 минут мне оформили заявление на изменение формы компенсации, взяли реквизиты, и буквально через несколько часов на счет поступили деньги.

Ну, и куда я пойду за следующей страховкой? Конечно, снова к ним. Потому что они круты, потому что вот так надо зарабатывать лояльность клиентов.

С уважением и благодарностью к компании,

и лично к Екатерине Тюменцевой, работавшей с моим обращением

• Добрый день!

Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

С уважением,

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»