Сойка

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Геологическая 1400 м

С точни зрения эстетического удовольствия этому заведению можно смело ставить твёрдые 5+. Зашли вчера спонтанно, а в выходной вполне была вероятность, что в добавок при такой отвратной погодке за окном, выходные жители города проведут в торговых центрах или кафе-ресторанах. Нам повезло, администратор любезно уточнила на какое время примерно мы рассчитываем по пребыванию и нам предложили два столика на выбор, по которым бронь была на вечер. Нас привлёк столик у окна. Сидеть во время дождя около окна и попивать горячий чай - лучше не придумаешь.

Выбрали на чаёк с куркумой, его прямо рекомендую, нежный и приятный, а в промозглую погоду с добавлением имбиря самое оно. Если я не ошиблась, и это правда был имбирь😂. Также попробовала суп под гордым названием Сингапурская Лакса с креветками и крабом. Мне хотелось согреться, острый суп для этого самое то. Лапка краба пропиталась бульоном, креветка тоже, было вкусно. Плюс отдельно ещё заказали креветки на гриле к ним был освежающий кокосово-манговый соус и жареный чили с арахисом. Второе для меня прямо находка, собираюсь повторить. Десерты мы не успели распробовать, так как под них не осталось места. Так что вернёмся😊

К слову, тоже хотели заказать паровые булрчки, но потом выбор пал на морепродукты. Поэтому никаких конфузов у нас не случилось. Ослуживанием довольна. Очень рекомендую.

И от меня отдельный плюсик за монстеры под потолком и много зелени, ботаник внутри меня ликует😂

me444ta, спасибо вам за такой теплый и детальный отзыв!

Мы счастливы слышать, что вам понравились и наша кухня, и детали интерьера. Чудесно, что вы нашли для себя любимое блюдо, и надеемся, что сможем порадовать вас и другими, новыми вкусами. Обязательно возвращайтесь!

Очень ждем вас в гости!

С нежностью,

команда ресторана "Сойка"

• me444ta, спасибо вам за такой теплый и детальный отзыв!

Очень ждем вас в гости!

С нежностью,