Сойка

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Геологическая 1400 м

Сойка-отличное место для праздников и хорошего времяпрепровождения. Отмечала свой день рождения в небольшой компаний, и все мои гости остались довольны кухней , обстановкой и сервисом. Официантом у нас была Анна, спасибо ей за хорошее обслуживание и внимательность. На все заданные вопросы ответила, и подсказала что и как. На входе встретила очень милая девушка-хостел ( не обратила внимание на имя), показала ранее зарезервированный мною стол и предложила ещё пару вариантов, так же рассказала про бонусы на др и систему накопления.

Для любителей необычной, вкусной кухни и качественного отдыха советую Сойку)

Дарья, спасибо вам за добрые слова!

Мы очень рады, что вам и вашим гостям понравился ужин в нашем ресторане! Мы обязательно передадим вашу благодарность Анне) Надеемся видеть вас как можно чаще: по праздничному поводу или просто так)

Всегда ждем на обеды, ужины и бранчи!

С нежностью,

команда ресторана "Сойка"

• Дарья, спасибо вам за добрые слова!

Всегда ждем на обеды, ужины и бранчи!

С нежностью,

команда ресторана "Сойка"