• Екатеринбург, улица 8 Марта, 150 — 1 этаж
  • Чкаловская 50 м

Всем читающим доброго времени суток!

отзыв будет не о конкретном отделении, а о работе всей этой конторки в целом.

Началось всё с того, что мой работодатель начал сотрудничество с этим банком, после чего я и мои коллеги получили карты для получения на них заработной платы.

Спустя примерно полгода начались постоянные звонки с предложением взять...

Всем читающим доброго времени суток!

отзыв будет не о конкретном отделении, а о работе всей этой конторки в целом.

Спустя примерно полгода начались постоянные звонки с предложением взять кредит, причем достаточно навязчиво, с вопросами в духе "когда приедете документы подписывать" (как будто я им говорил, что хочу взять кредит и согласился на их условия). Первое время вежливо отказывал.

Прошло ещё время, работу я поменял, карточку заблокировал. Звонки продолжаются! Причем уже неоднократно просил удалить мой номер из их базы и прекратить навязывать мне свои услуги, результата ноль. Сегодня эти неадекваты начали звонить с 9 утра. 9 утра воскресенья, Карл! И после этого они рассчитывают, что когда мне нужен будет кредит, я обращусь к их услугам... Мерзкая организация, одним словом, советую обходить стороной.