Союз

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

Пенсионерам и многодетным скидка на риэлторские услуги от 10%, всем клиентам вторично обратившимся в наше агентство скидка от 15%.

Реклама: Выдается официальное заключение

Огромная благодарность хотим выразить Зыриной Елене Николаевне! Профессионал с большой буквы! Очень помогла нам при оформлении документов по продажи и покупке квартиры. Ответственный и открытый человек. Спасибо Вам!

Хочу выразить благодарность за отличную работу, Елена Зырина ответственный и грамотный человек в своей сфере ,не однократно работала с моими знакомыми ,были сложные случаи ( ипотека ,разделение долей и тд) . Буду и дальше рекомендовать Елену ,как профессионального специалиста !

Спасибо большое, Анна , за ваш отзыв! Будем рады снова Вам помочь!

Продала 1-комнатную квартиру и купила 2-хкомнатную через СОЮЗ. Сотрудничеством с данной компанией очень довольна. Работала с Эллиной. Мой агент - самый лучший. Все расскажет, проконсультируйте, подскажет. Всегда на связи. Цены демократичные, всегда идут навстречу клиенту.

Спасибо большое за ваш отзыв, Ирина! Буду рада помочь воплощению и других ваших идей !

Обратился к Зыриной Елене по рекомендации друзей . Сделка очень сложная . С опекой , ипотекой . Необходимо было купить 2 квартиры в кратчайшие сроки . Елена сделала работу быстро , профессионально . С ее помощью сэкономили 500 т р. Спасибо за Ваш нелегкий труд!

Хочу выразить благодарность нашему риэлтору Мельниковой Зульфие Сагитовне, продали одну, подобрали другую, ипотека. Очень большая работа была проведена, спасибо огромное, все было четко, без задержек. Удачи и процветания вам !!!

Спасибо большое, будем рады снова помочь! Вам счастливой жизни в новой квартире!!