Spa La Foret

СПА-пространство
  • Екатеринбург, Крестинского, 35 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Добрый день! Недавно у меня был день рождения и по этому поводу я пригласила подругу на спа. Предварительно я написала в Инстаграм данного салона, где меня любезно проконсультровали по всем вопросам. Меня интересовала программа именно для двоих, чтоб мы могли приятно провести время вместе, поболтать и расслабиться. Нам предложили услугу "спа девичник" в нее входит посещение акватермальной зоны 1 час, далее массаж и обёртывание. Записались, перед визитом за день мне позвонили и подтвердили бронирование. Хочется отметить, что команда всего салона очень вежливые, приятные, ненавязчивые. Массаж нам очень понравился и в целом спа процедуры.

А вот, что оставило не очень приятные впечатления:

1. В акватермальной зоне мы были не одни. Мне это не совсем понятно, ведь время итак ограничено одним часом, по моему мнению это должно означать что в этот отведенный час, вы будете находиться в зоне без посторонних глаз (тем более девичник стоит 3375р с одного человека) А по итогу получилось, что мы в купальниках, а рядом ходит мужчина (видимо сотрудник салона) и девушка, которую он везде фотографирует (может для контента или ещё для чего то), в душе моется другая девушка а потом, когда ты сидишь в джакузи напротив тебя сидят ещё люди и пьют чай. Для меня это огромный минус, нам было максимально некомфортно.

2. Джакузи слегка теплая. Хотя джакузи подразумевает именно горячую, расслабляющую ванну. На это сотрудники нам ответили, что горячее сделать нельзя, потому что тогда там будут размножаться бактерии (при этом в хаммаме очень даже жарко и влажно, по этой логике там все кишит бактериями🤷) Хотя потом, когда мы выходили из массажного кабинета, на двери была табличка "пропускайте пожалуйста воду *сколько-то минут* чтоб дождаться поступления горячей воды, какие то проблемы с подачей и регулировкой температуры" (я честно не помню дословно, но суть именно такая) из чего мы сделали вывод, что джакузи не прогрета по этой же причине, может при наборе ванны вода нужной температуры просто льется не сразу) но это только мое мнение, возможно я ошибаюсь.

Отзывы у салона очень хорошие, интерьер современный, персонал вежливый, но, к сожалению, во второй раз я бы сюда не пошла и рекомендовать бы не стала 😔

• Добрый день, Лада! Спасибо Вам огромное за обратную связь! Мы очень рады, что вы оценили наш сервис и массаж! По поводу акватермальной зоны мы приносим извинения, что не акцентировали Ваше внимание на то, что там могут быть другие люди. Площадь акватермальной зоны с хамамом, сауной, чебеком, баром и джакузи составляет 95 м2, поэтому там комфортно могут находиться 5-6 человек. Можно арендовать всё помещение и тогда там будете только вы, стоимость аренды 7500 за час. Также если на девичник приходит компания от 5 человек, мы также больше никого не записываем и в этом случае доплата не требуется. Что касается джакузи, то температура воды согласно инструкции по эксплуатации от производителя, оптимально должна составлять 32-34 градуса. Есть возможность добавить градусы, т.к. джакузи оснащена своей системой нагрева воды, но как правило потребности у гостей разные и кому-то нужно погорячее, а кому-то слишком жарко, поэтому мы стараемся придерживаться стандартов. Будем становиться ещё лучше!

• Площадь помещения 95м, но как минимум половина этой площади отводится на закрытые помещения, такие как финская парная, хаммам, душевые, туалет и тд. Открытого пространства для свободного перемещения остаётся от силы метров 45, а это совсем не для "комфортного" нахождения 5-6 Незнакомых людей. А если бы я пришла к вам с мужем на одну из романтических программ, с нами в джакузи бы мог сидеть ещё кто- то? или рядом ходить? Действительно, очень жаль что вы не предупредили об этом, ведь сумма нашего чека составила 6700р, мы могли бы доплатить ещё 800 до 7500 и быть вдвоем, тогда впечатления бы остались совсем другие.

• Вы действительно правы, что мы вас не предупредили, это общая акватермальная зона и с другими гостями данной ситуации не возникало, но благодаря вам мы сейчас будем информировать гостей об общем нахождении в зоне отдыха. Спасибо вам за обратную связь и ждем вас на новые спа-программы.