Spa La Foret

СПА-пространство

Здравствуйте, Евгения. Благодарим Вас за тёплый отзыв и высокую оценку нашего спа-пространства. Мы рады слышать, что атмосфера, дизайн и качество массажа оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны посещением. Ваше доверие и желание вернуться для нас очень важны. С нетерпением ждём встречи с Вами снова!

С заботой о Вас,

Spa La Forêt.

Здравствуйте, Александра. Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем спа-пространстве. Мы рады, что Вы высоко оценили работу нашего мастера Екатерины. Ваши слова вдохновляют нас на дальнейшую работу и совершенствование.

Мы всегда стремимся создать для наших Гостей наилучшие условия отдыха. Будем рады видеть Вас снова.

С заботой о Вас, Spa La Forêt.

Я считаю, что соотношение цены-качества в La Foret адекватное, и сервис комфортный. Цена средняя по городу, не завышенная, поэтому в целом всё устроило, нет никаких дополнительных пожеланий. Посещала акватермальную зону, а ещё мне делали массаж. Персонал очень понравился, встретили и относились хорошо!

Здравствуйте, Виолетта. Спасибо за Ваш отзыв о нашем спа-пространстве! Мы всегда стремимся к тому, чтобы каждый Гость чувствовал себя особенно и получал только лучшие эмоции. Будем рады снова видеть Вас.

С заботой о Вас, Spa La Forêt.

Пока только купила подарочный сертификат для подруги на определенную сумму, услугу она сама выберет. Приобрела его онлайн через ватсап, администраторы нормально вели диалог со мной. Просто увидела у одной знакомой, что она посетила данное пространство, и мне понравился внешний вид.

Попробовала японскую детокс-капсулу. Ощущения просто супер, после процедуры чувствую себя бодрой и полной энергии. Думаю, в следующий раз приведу маму.